Поможем осуществить детскую мечту?

Это раздел строгой модерации, в котором запрещены ругательства, и бессмысленые сообщения.

Модераторы: kotenok, Администраторы Форума, Старшие Администраторы

Правила форума
Уважаемые пользователи!

Так как - это один из самых важных, разделов, и он несет полезную информацию, употребление матов, и даже звездочки (*) будут считаться, как нецензурная лексика в данном Разделе. Например *уй, бл* и т.д.
Офтопы разных видов, то есть флуд тоже недопустимы.
По этому, за нарушение выше указанных правил будет бан на неделю.
Но прежде чем человека заносить в Черный список на неделю, ему будет предоставляться шанс - то есть 2 предупреждения будет вынесено и только после этого, на 3-е предупреждение - Бан

С Уважением
Администрация

Поможем осуществить детскую мечту?

Сообщение Enya » Ср дек 03, 2014 11:10 pm

Ребят,в фейбуке напала на группу благотворительного фонда, они сейчас к Новому Году публикуют письма с детскими мечтами, а желающие могут помочь деткам их осуществить. Я сама мама и честно говоря, просто сердце разрывается, когда пятилетний мальчишка пишет письмо дедушке морозу с просьбой подарить теплый свитер и конфетку ( не самолет, ни машинку, а СВИТЕР). По сему пришла идея, может скинемся кто сколько может да исполним мечту хоть одного (плохое слово), а если повезет, осилим и несколько пожеланий. Можно организовать встречу ради этого, а можно мне на карту кинуть деньги, я отчет выложу, займусь сама тогда, а можно, чтобы каждый полазил и выбрал письмо с мечтой, которую сможет исполнить. В общем пишите свои соображения.

http://inshe.org/kI-dz.html

Порыскала в интернете, фонд вроде проверенный.
Enya

Благодарил (а): 0 раз.
Моя машина: Calibra C20NE
Трансмиссия: Передний привод

Вернуться в Главный раздел Украинского клуба